Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
14.05.2020
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
В конце 2019 года ( с сентября по декабрь) проведена работа по замене лифтового оборудования. После окончания работ остались материалы (цементно-песчаная смесь), причем мешки прохудились и большая часть высыпалась на пол. Также осталось часть демонтированного лифтового оборудования. В условиях сложившейся эпидемиологической ситуации в России, пыль от этой будет неблагоприятно влиять на здоровье всех содедей нашего подъезда. Это безобразие находится в г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 18.
Дата публикации ответа:
13.05.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Соседи построили "курилку" на лестничной площадке. В период самоизоляции курить стали чаще. Весь этаж в табачном дыму, дым так же проникает в квартиру, дышать нечем, прогулки на свежем воздухе запрещены. Так же на лестничной площадке со стороны нашей квартиры соседи хранят строительный мусор и прочий хлам. 4 июля 2019 обращались в УК СЖКК, чтобы они убрали захламления на лестничной площадке и разобрали курилку, но в управляющей компании ответили, что не могут этого сделать, так как это личное имущество жильцов и трогать его они не имеют права.
Дата публикации ответа:
08.05.2020
Число просмотров:
23
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда отключат отопление в городе? У нас старый дом и убавить или отключить нет возможности...на улице жарко, окна не помогают... работаем на удаленке, все дома... скоро в обморок падать начнем...
Дата публикации ответа:
08.05.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день, в доме по адресу г. Сыктывкар Ленина 21 в доме живут КРЫСЫ. Грызуны бегают в подвале, слышны звуки из мусоропровода, а также гуляют на улице. Просьба избавить нас от КРЫС! Управляющая компания бездействует и с марта 2020г. (с момента введения режима самоизоляции) не отвечает на телефонные звонки, да и ранее не особо на них реагировали. Также есть видео, но к сожалению могу отправить только на электронную почту.
Дата публикации ответа:
08.05.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
ООО "Управляющая компания" отвратительно производит обработку подъездов по адресу г. Сыктывкар, улица Малышева, дом 18 подъезд 1. До сегодняшнего дня (28.04.2020) обработка не производилась. Сегодня была первый раз проведена дезинфекция подъезда, но подписи в таблице обработки появились и за 01.05.2020, из чего можно сделать вывод, что обработка производиться не будет и впредь. Прошу обратить внимание на работу ООО "УК" и их сотрудников, ответственных за санитарную обработку подъездов.
Дата публикации ответа:
08.05.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
г. Микунь
Мы проживаем в городе Микунь, на ул. Гоголя д.29 и уже в течение пяти лет у нас заполняет водой подвал. УК " Микуньская" нам говорит, что это талые воды , и наш подвал с ними не справляется. В подвале круглый год влажность и неприятный запах, который стоит в квартирах на первых этажах дома. Просим Вас помочь нам решить данный вопрос.
Дата публикации ответа:
07.05.2020
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте. Хочу пожаловаться на нашу управляющую компанию N8. Дело в том, что во втором подъезде постоянно стоит запах канализации из подвала. Я проживаю на первом этаже, в квартире тоже запах из подвала. Писали коллективное письмо от жильцов подъезда в жэу8, в жил инспекцию. Но ничего не решается. Осталась надежда еще на вас. Спасибо
Дата публикации ответа:
06.05.2020
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день! Посодействуйте пожалуйста в продвижении работ по восстановлению зонта оголовка третьего подъезда над квартирой 40 по адресу: г. Ухта, ул. Октябрьская 36. Во время осадков, из за отсутствия зонта и разрушающегося оголовка, жидкость проникает в вентиляционный канал, по пространству между плит выходит в подъезде и разрушает лакокрасочное покрытие, а так же покрытие стен в виде обоев на кухне квартиры 40. Ухтажилфонд уведомлен надлежащим образом, действий по восстановлению не принимает, буду вынужден обратиться в суд.
Дата публикации ответа:
06.05.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Ухта
Ухта советская 3 корп 2 в связи с короновирусом нет никакой дезинфекции в доме, а уборка вообще не производится, за что платить?!
Дата публикации ответа:
06.05.2020
Число просмотров:
59
Территориальная принадлежность:
Ухта
И вновь подвал затоплен канализационными водами под самый люк, вода стоит в подъезде, запах невыносим, работники ЖЭУ-9 УК Ухтажилфонд только обещают предпринять действия, но как всегда одно бездействие!!!