Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
10.06.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Ухта
Ухтажилфонд и Рег.оператор по вывозу мусора не могут разобраться кому принадлежит контейнер и кто должен его заменить, так как он пришел в негодность. Находится контейнер между домами 32 и 34 по улице Октябрьской, но обследовать надо весь город, проблема не единичного характера.
Дата публикации ответа:
09.06.2020
Число просмотров:
17
Территориальная принадлежность:
пгт. Усогорск
С 29 мая 2020 года снова отключили горячее водоснабжение (вместе с отоплением) в поселке Усогорск. Без предупреждения. Без объявлений. Без определения сроков. Никто не знает - на какой период отключили горячую воду. Никто ничего не говорит. Управляющие компании не предоставляют информации. По более чем 20-летнему опыту - воду снова отключили на все лето? Жители уже устали от этих ежегодных отключений горячей воды на 3 месяца.
Дата публикации ответа:
05.06.2020
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
Ухта
Компания Т-плюс в разное время года ремонтировала свои владения, а вернуть асфальтовое покрытие забыла, нужно напомнить им об этом, так как по указанным телефонам компания не отвечает. Октябрьская 34, Мира 1, Космонавтов 46.
Дата публикации ответа:
05.06.2020
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
Корткеросский Район
Здравствуйте к вам с просьбой о помощи . Мы жители Республики коми Печорского района п.
Дата публикации ответа:
02.06.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Малышева 24, 8 подъезд. Установили новый лифт, но жильцы вынуждены ходить пешком по лестницам! Почему не работает лифт? Почему мы не можем даже подать заявку на ремонт лифта? Нет никаких телефонов, нет информации КТО получает наши деньги и КТО должен ремонтировать и отвечать за ТАКОЙ "ремонт"! ПРосим Администрацию города вмешаться и разобраться в нашу ситуацию! Почему мы должны подниматься пешком с тяжелыми сумками? Почему мы должны оплачивать некачественные услуги? И кто и когда сделает наконец-то наш лифт?
Дата публикации ответа:
01.06.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день! в доме по адресу ул. Куратова, 83. НЕ РАБОТАЕТ ЛИФТ! пошла вторая неделя! никаких нет ни движений, ни ремонта. В доме проживает много пожилых людей. И на самых высоких этажах. Им тяжело преодолевать этажи! Обращаюсь от имени всех жильцов - из 63 квартир в этом доме! Помогите решить проблему! обещанные сроки вышли давно. Звоним, но только обещают устранить неполадки в ближайшее время. Но тщетно.... И так-же хотим обратить внимание на то, что все лестничные площадки и пролеты очень грязные. Не убирались месяца два.
Дата публикации ответа:
28.05.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Ухта
Был на куратовском кладбище, хотел навестить могилу родственника. Кладбище давно закрытое и судя по всему туда уже давным-давно не ступала нога человека, еще и местность стала сильно заболоченной. За кладбищем никто не следит, все заросло. До нужной могилы добраться так и не смог. Первый вопрос: за этим кладбищем кто-то следит или уже нет? И второй: пока бродил по территории, наткнулся на могилы, датированные 2011-2012 годами. Что это за могилы и почему они стоят отдельно от остальных?
Дата публикации ответа:
28.05.2020
Число просмотров:
169
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Когда будет график планового отключение горячего водоснабжения в летний период 2020 года? Обычно в конце мая уже начинаются плановые отключения, однако, на сегодняшний день графика отключения нет.
Дата публикации ответа:
26.05.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Инта
Здравствуйте. Пишу по причине вывоза и уборки мусора. Мусор вывозят через раз.У нас на поселке Южный да и в городе огромное колличество собак,которые помимо того что нападают на людей,так ещё и растаскивают мусор по ближайшей территории мусорного бака практически везде. Меры приняты не были .сегодня приезжал мусоровоз загрузили мусор из бака поскребли рядом лопатой и уехали.а мусор вдоль дороги остался.и он не убирается и копится. Сейчас весна ,насосная станция справляется не очень хорошо, и соответственно все плывет,например и этот мусор.а зимой к мусорному Баку не подойти,там сугроб.
Дата публикации ответа:
25.05.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
ОТОПЛЕНИЕ !!! В квартире почти +30! Что происходит? Наш адрес - г.Сыктывкар, ул.Ленина, 27. Жилой дом. Сейчас 19.05.2020г. Время 17:30. Температура на улице +17 !!!! Чистое небо. Солнце. Почти лето. А дома сауна и теплица в одном флаконе! Отопление работает несколько дней. Это уже становится невыносимо! В квартире почти +30 !!! У пожилых людей критическое состояние, сердечные болезни обостряются! Пересыхают и нос и глаза!! Наступает слабость, скачет давление. Именно в таких условиях человек подвержен лор-заболеваниям. И всем известный вирус также обостряется.