Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 01.03.2021
Формат: 01.03.2021
Дата публикации ответа:
28.12.2020
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Инта
Здравствуйте обращаюсь с претензией. Состояние подъездов по улице Воркутинская дом 8 плохое.прошу принять меры. -течет крыша -стены исписаны -почтовые ящики сломаны -стены все облупились -оконные проемы после установки пластиковых окон не заштукатурены -ремонт подъезда не проводился лет 5. ЖЭК ничего не предпринимает и не собирается.только отговорки.
Дата публикации ответа:
28.12.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Ленина, 6, подъезд 2, управляет ООО КЖКК. В ноябре и декабре отключали отопление и горячее водоснабжение без уведомления. Диспетчер управляющей компании по телефону не может дать развёрнутый ответ о том, что происходит. На текущий момент (15 декабря) в квартире холодно, батареи чуть тёплые, в подъезде сыро и запах канализации.
Дата публикации ответа:
26.12.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Здравствуйте, проживаем по адресу г. Сыктывкар, ул. Оплеснина д.№37. С 2011 года, наш дом признан НЕПРИГОДНЫМ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ, в марте 2019 года - АВАРИЙНЫМ. За это время у нашего дома сменилось три Управляющие Компании, и каждой УК мы исправно платили, ООО УК Жилвест, ООО «УК РЕП», ОО ИЦ по ЖКХ. Не одна из перечисленных УК не по одной заявке не выполняла своих прямых обязанностей – «Обслуживание и Ремонт здания». Мы сами приобрели шифер на ремонт кровли, но так и не дождались видимо (ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ), так же и насчет канализации, течет уже более трех лет во двор дома и воняет.
Дата публикации ответа:
23.12.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
ПРИМИТЕ НАКОНЕЦ ТО МЕРЫ!!! ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ!!! СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ!!! Мною был уже подан сигнал о том , что выгребные ямы в нашем доме по адресу г. Сыктывкар, ул. Дорожная, 32а (Лесозавод) не откачивают. Обещание,что откачают и сделают ремонт выгребных ям в конце ноября так и не выполнили. На звонки мои в управляющую компанию реакций нет! Прикрепляю прошлый ответ.
Дата публикации ответа:
22.12.2020
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
пгт. Изъяю
С 1 марта 2020 г ,управляющая компания ООО " ККК" ,в одностороннем порядке отказалась от обслуживания нашего дома,по адресу пгт. Изъяю ул. Вокзальная д.20. Дом сдан в эксплуатацию в 1976 г,с того времени капитальный ремонт не проводился. Крыша и трубы в подвале протекают . В подвале невозможный запах фекалий. Администрация Городского поселения " Кожва" не может решить данную проблему,хотя жилое строение находится на их балансе. В устной форме нам рекомендуют обратиться в другие инстанции или найти управляющую компанию самостоятельно.
Дата публикации ответа:
11.12.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Ухта
Вот уже как месяц с водой в городе Ухта творится что то неладное, изо дня в день рыжая, с жутким запахом металла, а последнюю неделю с запахом хлорки. При умывании появилось ощущение жжения на коже, по телу раздражения. Случай не единичный, в социальной сети города создавался опрос, тысячи людей подтвердили данный факт и похожие симптомы. Прошу разобраться что происходит.
Дата публикации ответа:
10.12.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день! С 09 ноября 2020 года в доме №7 по ул.Коммунальной, г.Ухты вместо горячей воды идет прохладная вода. Чтобы помыться необходимо включать водонагреватель (это дополнительные расходы холодной воды и электричества). Представитель Управляющей организации ООО"Ухтажилфонд" сообщил, что перерасчет будет произведен по Заявлению. На текущий момент проблема с подачей горячей воды не устранена.
Дата публикации ответа:
09.12.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Ухта
В 2020 году по улице Октябрьской, вдоль домов 30-34 производилось благоустройство дворовой территории, укладка асфальтового покрытия, восстановление бордюров. Не успели восстановить, как обслуживающая техника (Камаз 65115 г.н р415кх11рус) все сломала! кто в ответе за новые бордюры пришедшие в негодность? Когда будет все продумано при благоустройстве, а не сделано по скопированным схемам 70-х годов? Прошу разобраться, наказать виновных.
Дата публикации ответа:
03.12.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Больше года зияет на ул. Комарова котлован наполненный водой и уже мусором, в котором лежит кабель канал проводов освещения. Летом там играют дети, сейчас их тянет туда, т.к. там лёд. Я догадываюсь, что скорее всего там и кабель бронированный и скорее всего там не 220, но почему нельзя там навести порядок? И буквально в 10 метрах прямо на тротуаре больше года назад лежит куча песка, очевидно привезенная то ли на детскую площадку, то ли в этот котлован. Уже добрая его половина стекла вниз к дому № 3. Так же хотелось узнать почему этот участок тротуара никем не убирается?
Дата публикации ответа:
30.11.2020
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Сегодня 19 ноября 2020г. Адрес нашего дома: Сыктывкар, ул. Ленина, д. 27. В 9:30 холодная вода почти пропала. Идет струя диаметром с мизинец. Звонок в УК УРЭК, тел 241138. Сотрудница на телефоне (постоянная!!) - никогда не представляется. Разговаривает грубо, не терпит никаких вопросов и уточнений со стороны граждан. Озвучили проблему - никакого номера заявки не выдается. Ответ ее - у нас фиксация по дням. Что это? Известно только ей. Ничего объяснять она не намерена. Любой вопрос вызывает у сотрудницы бурю эмоций и негодования!! Если говорить как есть - просто затыкает рот говорящему.