Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
02.07.2019
Число просмотров:
32
Территориальная принадлежность:
Ухта
Мусорная площадка, находящая по адресу: г. Ухта, проспект Космонавтов, д.17/3 находится в аварийном состоянии. Ограждение частично оторвано, всё асфальтовое покрытие у площадки - в неприглядном состоянии.
Дата публикации ответа:
02.07.2019
Число просмотров:
17
Территориальная принадлежность:
Печора
Весной с кровли вместе со снегом оторвало шифер. Теперь во время дождя протекает кровля. УК "Гелиос" бездействует. На потолке и стене образовался грибок. В квартире проживают двое детей, скоро появится новорождённый.
Дата публикации ответа:
02.07.2019
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Емва
В прошлом году я писал обращение под № 0006319 https://signal.rkomi.ru/signal/ploho-uteplyonnyy-styk-v-stene. Пришёл ответ, что работы выполнены. Информация даже была напечатана в местной газете. На деле оказалось, что шов запенили только на первом этаже, до куда хватило лестницы. При повторном обращении за № 0006655 https://signal.rkomi.ru/signal/uteplenie-styka-v-stene был дан ответ, что работы будут закончены в летний период. Хотелось бы узнать сроки, когда начатая работа будет доведена до конца, то есть до 5-го этажа?
Дата публикации ответа:
02.07.2019
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Усинск
Здравствуйте! Во дворе дома по адресу ул. Нефтяников, дом 41 после любого, даже непродолжительного дождя вся вода ливневыми потоками льется во двор и с подъездов невозможно выйти. Эта вода затекает под вход в подъезды, идет разрушение фундамента при входе, постоянная грязь. Обращения в УК "Гелиос" результата не принесли, в том году они обещали все сделать, но воз и ныне там. Хотелось бы обратиться в администрацию МО ГО "Усинск", чтобы они обратили внимание на дом по ул.
Дата публикации ответа:
02.07.2019
Число просмотров:
20
Территориальная принадлежность:
Усинск
Здравствуйте. Из подвала многоквартирного дома по ул. Нефтяников, дом 41 выходят трубы на улицы, эти трубы находятся в ужасном состоянии. Они должны иметь хорошую теплоизоляцию, так как это не только затраты на отопление, но и потеря тепла, и в дальнейшем аварийная ситуация. УК "Гелиос", как видно из фото, не заботится о подготовке к осенне-зимнему периоду, на эти трубы уже не раз жители дома обращали внимание, на улице - 21 век, а у нас в доме - 19 век, так как материалы, которыми типо утеплены трубы, не только давно износились, но и портят внешний вид прилегающей территории.
Дата публикации ответа:
02.07.2019
Число просмотров:
22
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Уже пол года запущена так называемая "мусорная реформа", счета приходят регулярно без учета количества проживающих и вида отопления. Квартал частного сектора находится в центе пгт. Краснозатонский, но мусорная площадка по накопления ТКО отсутствует, окружающие нас площадки принадлежат ТСЖ многоквартирных домов и обслуживаются ими, пользоваться нам ими запрещено .
Дата публикации ответа:
24.06.2019
Число просмотров:
53
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Здравствуйте, с ноября 2017г. наш дом Оплеснина 37, передали в управляющую компанию ООО "УК РЭП". В декабре 2018г. на доме были развешены объявления следующего характера (1, 2), и с января нам не было доставлено не одной квитанции за коммунальное обслуживание дома. Мы обращались в УК там сказали, что теперь они не отвечают за наш дом, ищите сами. 12.05.2019г. всему дому пришел "Судебный приказ"(3). Наши звонки господину Чижу В.Л. (номер телефона раздают в ООО "УК РЭП"), о том что: 1.
Дата публикации ответа:
24.06.2019
Число просмотров:
22
Территориальная принадлежность:
Печора
Здравствуйте!06.06.19г дал заявку в управляющею компанию ООО Гелиос номер заявки 2260.течь воды на соединение полотенцесушитель .07.06.19 пришел работник осмотрел надо это,надо то,и ушел.10.06.19 была повторно дона заявка ООО Гелиос.Диспетчер сказал ожидать работника!Сегодня 13.06.19 заявка не выполнена! Город Печора ул Русанова д 33 корпус 1 кв 23
Дата публикации ответа:
19.06.2019
Число просмотров:
29
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Жители дома №170 по Октябрьскому проспекту просят принять меры по устранению затопления тротуара и дороги сзади дома. Затопление указанной территории произошло после сильного ливня с градом 30.05.2019 г. По информации МКП «Жилкомсервис» ливневой канализации на данном участке нет.
Дата публикации ответа:
19.06.2019
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Хочу повторно обратить внимание на безобразное отношение к вывозу мусора. После вывоза контейнеров остается кучи мусор, которые вываливаются при его погрузке. Никто их не убирает. Здесь кормятся голуби, пищевые и иные отходы разлагаются. В 20 метрах вход в магазин "Пятерочка", куда несомненно заносятся бактерии. СЭС должна закрывать магазин или навести уж порядок на мусорке.