Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
19.04.2019
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Ранее подавали сигнал 0008051. Он закрыт с указанием, что 19.02.2019 г. и 02.04.2019 г. были произведены замеры температуры воздуха и были какие-то обследования. 19.02.2019 никто к нам не приходил и не производил никаких замеров и обследований. На 19.02 с начальником ЖЭУ была договоренность о том, что придут специалисты, но никто не приходил!! Сотрудники ЖЭУ проявляют бездействие и прикрывают его обманом! 02.04 приходил специалист с ЖЭУ и замерял температуру воздуха, но сертификата и акта поверки на измерительный прибор не предоставил!
Дата публикации ответа:
18.02.2019
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
с. Пажга
Жильцы дома №41 м.Левопиян с. Пажга Сыктывдинского района опасаются за безопасность. В доме полы проваливаются, стены рушатся. В 2012 году дом был признан аварийным. По решению Верховного суда администрация Пажги должна была провести капремонт. Но до сих пор капремонт не проведен.
Дата публикации ответа:
07.11.2018
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Сыктывдинский Район
Жители п. Мандач возмущены частыми отключениями электроэнергии без предупреждения жителей
Дата публикации ответа:
15.10.2018
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
д. Микунь
В г. Микунь Усть-Вымского района в удручающем состоянии находится 12-квартирный дом по ул. Печорская, д. 18: подъезд дома залит дождевой водой, от чего разрушаются стены (крошится кирпич, падает штукатурка, образовались грибок и плесень). В доме расплодились грызуны (мыши, крысы). Разбита подъездная дорога.
Дата публикации ответа:
02.10.2018
Число просмотров:
23
Территориальная принадлежность:
пос. Усадор
Питьевая вода в поселке Усадор Усинского района не соответствует качеству. Это даже подтвеждено результатами исследований Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Коми» в г. Усинске. Чтобы вода соответствовала качеству, необходимо запустить новую законсервированную скважину, но вопрос этот решать никто не хочет и не собирается. Говорят, что денег нет. Так же не было перерасчета платы за оказание услуг ненадлежащего качества по холодному и горячему водоснабжению.
Дата публикации ответа:
24.08.2018
Число просмотров:
34
Территориальная принадлежность:
пгт. Войвож
Добрый день! В нескольких домах по улице Советской и улице Кирова поселка Войвож. Жильцы уже почти полгода вынуждены жить с грязной водой. Из-под крана течёт грязная, желтого цвета вода с неприятным запахом. Представители управляющей компании говорят, что необходимо менять водопроводные сети, а денег на это нет. Что планируется сделать? Когда у людей будет чистая вода?
Дата публикации ответа:
24.08.2018
Число просмотров:
32
Территориальная принадлежность:
пос. Визябож
Через водопроводную сеть жителям нашего поселка Визябож поступает коричневая и очень вонючая вода. Нельзя этой водой ни постирать, ни помыться, тем более готовить пищу. Деньги за коричневую воду БЕСПОЛЕЗНУЮ платим коми тепловой компании. А для жизни вынуждены покупать бутилированную воду в магазине. Когда уже прекратятся эти проблемы с водой ?
Дата публикации ответа:
08.05.2018
Число просмотров:
53
Территориальная принадлежность:
Инта
В апреле в Инте закрыли нашу районную котельную, которая отапливала микрорайоны Южный и Спортивный. Теплоснабжение этих районов передали Интинской ТЭЦ. Но мы беспокоимся, справится ли она в следующем отопительном сезоне. Ведь не секрет, что оборудование на ТЭЦ изношено и может не выдержать дополнительной нагрузки. Смогут ли нам предоставлять тепло без перебоев? А что если произойдёт авария и ТЭЦ остановится, кто будет нас тогда отапливать??? В срочном порядке будут набирать людей и снова открывать районную котельную?
Дата публикации ответа:
08.05.2018
Число просмотров:
34
Территориальная принадлежность:
пгт. Войвож
В нашем поселке Войвож в нескольких многоквартирных домах по улицам Советская, д.8а и Кирова д.9. уже целых 2 месяца из крана течет грязная питьевая вода (ржавая, с песком и запахом). Когда будет у нас нормальная вода?
Дата публикации ответа:
27.12.2017
Число просмотров:
48
Территориальная принадлежность:
Ухта
В нашем доме, по адресу: г.Ухта, пр-кт Ленина 37/1, постоянно происходят отключения горячей воды. Иногда 2-3 раза в неделю. После этих отключений, в горячем кране, очень долго льется холодная, ржавая вода (иногда до 1,5 суток). Работники ЖЭУ-9 говорят, что надо вытравливать воздух из труб. Принимают заявки, но работников присылают не сразу. Если с нашим домом такая проблема постоянно, неужели нельзя работникам ЖЭУ сразу проверить наличие горячей воды? А, например, вчера (10.12.17г.) с обеда из горячего крана потекла еле теплая вода. Т.к.