Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
18.12.2019
Число просмотров:
29
Территориальная принадлежность:
Прилузский Район
На новогодние праздники с. Объячево будет завалено мусором. Подрядчики не хотят работать в следующем году из- за долгов Ухтажилфонда.
Дата публикации ответа:
16.12.2019
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Оплеснина, 16. Конечно разделять отходы - это хорошо. но и вывозить их потом вовремя нужно. Впервые такое вижу - именно переполненный контейнер для БУМАГИ. Вывозите, пожалуйста, вовремя.
Дата публикации ответа:
05.12.2019
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Прямо за домом дружбы народов уже пятый день стоят переполненные контейнеры. И это самый центр города! В компании, которая занимается их содержанием, на звонки не реагируют. Когда же их уберут?
Дата публикации ответа:
18.11.2019
Число просмотров:
28
Территориальная принадлежность:
Печора
С момента появления этой организации ООО «УХТАЖИЛФОНД» в г. Печора весь город буквально стал завален мусором. Конкретно по ул. Пионерская 33А, мусор вывозится несвоевременно. Контейнеры переполняются. Вокруг контейнеров образуются мусорные кучи, которые разносят по округе собаки. Контейнерная площадка за весь октябрь была убрана лишь 2 раза. Есть ежедневная фотофиксация состояния мусорной площадки. Горы мусора - это теперь привычный вид из окна. До появления регионального оператора таких проблем под управлением УК ТСК не было никогда!
Дата публикации ответа:
13.11.2019
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Обращаюсь к администрации г. Сыктывкара. Кто принимал от застройщика жилой дом без площадки для мусора? Петрозаводская дом 33 корпус В. Дом эксплуатируется больше года, баков НЕТ! Покажите , где у дома площадка???? Мусор выкидывают в "кузов" , который таскают по всей улице, периодически оставляя на проезжей части дороги, что: 1.Создает препятствию для движения транспорта. 2. Отсутствует постоянное место дислокации, поэтому жильцы этого дома используют контейнеры дома №27. 3.
Дата публикации ответа:
18.10.2019
Число просмотров:
27
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
Организация с аббревиатурой «УПФР» избавилась от старых огнетушителей в окрестном сосногорском лесу. Кто уберет эту свалку и накажут ли виновных? Долго еще жителям Сосногорска терпеть эту свалку под боком?
Дата публикации ответа:
11.10.2019
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Усть-Вымский Район
Сообщаю о свалке в лесу в 50 метрах от дороги Язель - Слудка за искусственным каналом. Учтена ли она и когда будут убирать?
Дата публикации ответа:
07.10.2019
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Когда наконец наладится ситуация с вывозом мусора в нашем городе? Деньги платим, а регоператор график не соблюдает и мусор не вывозит. Возле дома №2 по Сысольскому шоссе мусор не вывозят до тех пор, пока из баков не начнет вываливаться. Если не хотите вывозить по графику, то поставьте еще контейнеров. Ясное дело, что не хватает. Во дворе дома №6 по ул. Лесозаводская ситуация аналогичная. Строительный мусор -- это вообще отдельная тема. После ремонта мусор возле дома 167 по ул. Морозова долгое время валялся под окнами. Безобразная работа регоператора!
Дата публикации ответа:
23.09.2019
Число просмотров:
18
Территориальная принадлежность:
Ухта
Вдоль старой дороги «Ярега – Водный» (при повороте на право на грунтовую дорогу) огромная свалка строительного мусора, причем на муниципальной земле. Почему в бюджете на заложили средства на ее рекультивацию, планируется вроде в 20 году заложить средства, но поять не факт. Уважаемая администрация, просим ликвидировать данную свалку
Дата публикации ответа:
16.09.2019
Число просмотров:
23
Территориальная принадлежность:
Вуктыл
Проживаю в Шердино. С 2018 года нам стали выставлять ежемесячно счета на вывоз мусора. Все бы неплохо, только мусор вывозят один раз в месяц и этого естественно недостаточно, так как за один раз вывезти весь мусор нельзя.Обращаемся с решением вопроса, чтобы мусор вывозили хотя бы 2 раза в месяц, а то с нас исправно берут всю сумму, а по факту мусор не вывозят