Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 18.06.2021
Формат: 18.06.2021
Дата публикации ответа:
09.04.2021
Число просмотров:
0
Территориальная принадлежность:
Печора
Из за переполненных колодцев, у нас систематически протекают трубы. Оставили заявку горводоканал, реакции нет.
Дата публикации ответа:
25.01.2021
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
пос. Синегорье
Уважаемый Глава,я житель поселка Синегорье.У нас поселок стал совсем маленьким,вернее,жителей осталось мало.Раньше у нас был приют для несовершеннолетних детей,потом приют закрыли.Работать населению стало негде,сложилась острая ситуация с трудоустройством.Но здание осталось стоять.Здание хорошее,добротное,ещё сто лет простоит.Вандализм начинает его постепенно разрушать,больно видеть эту картину.Слезно просим вас не остаться в стороне от этой проблемы.Мы инициативные представители поселка,уже нашли применение к помещению.Создался план об экономической выгоды и полезности помещения,соответственн
Дата публикации ответа:
06.11.2020
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Перед торговым комплексом "Солнечный", который расположен на улице Огородная в городе Сыктывкаре, есть ступени. На них в период с осени 2019 года и по настоящее время отсутствует контрастная маркировка - люди с ослабленным зрением не видят ступеней, оступаются. падают, травмируются (и дети в том числе). Цвет ступеней сливается с основным покрытием. Раньше маркировку наносили. Уже больше года она отсутствует. Просим сделать контрастную маркировку и на лестницах около торгового комплекса "Солнечный", и везде по городу, где это необходимо.
Дата публикации ответа:
09.10.2020
Число просмотров:
50
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
Я, М.С. Спиричева, являюсь получателем социальных услуг в территориальном центре социального обслуживания населения г.Сосногорска, находящегося по адресу: г.Сосногорск, ул.Оплеснина, д.20. Всегда с удовольствием посещаю занятия по адаптивной физкультуре. Но в последнее время находиться в помещении центра невозможно из-за сильного запаха канализации, который создаёт невыносимую обстановку не только для занятий, но и вообще для нахождении в помещении. Запах настолько сильный, что вызывает приступы тошноты.
Дата публикации ответа:
18.08.2020
Число просмотров:
118
Территориальная принадлежность:
Ухта
Благодаря неравнодушным людям в нашем городе была создана единственная Детская площадка по ул. Куратова возле ЦОК. На сегодняшний момент детская площадка закрыта, как говорят охранники из-за несоответствия современным нормам безопасности. Прошу обратить внимание на то, что в городе в данном районе нет вообще ни одной детской площадки. У меня 3 детей мне негде с ними гулять, осталась только набережная газовиков, но с нашими нерадивыми руководителями скоро и она придет в запустение. Скоро выборы, хороший шанс показать на что вы способны.
Дата публикации ответа:
10.03.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
пгт. Шудаяг
Пристройка к зданию по адресу Шахтинская, 5а в крайне ветхом состоянии, уже начала рушиться стена. Жители Шудаяга переживают - почему здание не отремонтируют? Портит облик поселка, и есть опасность для прохожих.
Дата публикации ответа:
05.12.2019
Число просмотров:
18
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
В г. Сыктывкар по адресу ул. Морозова, дом 43 находится пятиэтажный жилой многоквартирный дом (далее - МКД). Со стороны улицы Морозова, с отдельным входом, в данном МКД расположен 2-й корпус муниципального детского сада № 57. В настоящее время подвал МКД находится в аварийном состоянии: из него парит, несет сыростью и неприятными запахами. Таким образом, в подвале, вероятнее всего, идет утечка водоснабжения, тепла, т.е.
Дата публикации ответа:
19.11.2019
Число просмотров:
65
Территориальная принадлежность:
Ухта
В городе Ухта уже с мая месяца закрыт бассейн "Планета Университет" Объект строился в рамках федерального проекта ВПП «Единая Россия» «500 бассейнов» введен в эксплуатацию в марте 2018г.и передан в эксплуатацию УГТУ..почему не принимаются меры по его работе?
Дата публикации ответа:
16.09.2019
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
с. Корткерос
Неужели никто из руководства Корткеросской школы не знал, что крыша школы дырявая ? Вот и получилось, что дождевая вода через дырявую крышу попала в прибор учета электроэнергии. Результатом стало короткое замыкание электропроводки. Школа осталась без света. А если бы пожар, а дети ?
Дата публикации ответа:
22.07.2019
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Отсутствует пешеходная дорожка к школе №21 около школьного стадиона на стороне дома Октябрьский пр., 140. В настоящее время дорожка завалена строительными поддонами, ходить по ней опасно. А после дождя еще и скользко. Мой ребенок (3 года) уже не раз проваливался ножкой в отверстия, а на руках его переносить тоже тяжело, и самой с ребенком на руках можно оступиться. За день здесь проходят сотни людей, чаще школьники, дети, мамы с колясками, пенсионеры. Обойти ее негде. Проезд к дому №140 постоянно залит водой, лужа стоит на всю ширину проезда. Прошу решить данную проблему.