Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 20.09.2021
Формат: 20.09.2021
Дата публикации ответа:
08.04.2021
Число просмотров:
1
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Здравствуйте Пожалуйста уберите снег и обеспечьте нормальный проезд от улицы Катаева по Совхозному проезду до дома Парковая 38. Особенно возле Парковой 38 невозможно проехать. УК Октябрьская плохо убирала снег и теперь невозможно проехать когда он тает. Заранее благодарны
Дата публикации ответа:
07.04.2021
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте! Хочу сообщить о наступлении ежегодной коммунальной катастрофе в городе Ухта!!! В связи с потеплением и таянием спрессованного в лёд снега, который не убирали всю зиму, все дворы города, а также многие улицы, превратились в труднопроходимые, а порой непреодолимые препятствия для людей и в некоторых случаях даже для автотранспорта. С трудом передвигаются вполне здоровые люди, а есть ещё пожилые люди, люди с ограниченными возможностями, дети наконец.
Дата публикации ответа:
26.02.2021
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Прошу очистить тротуары от снега по ул. Ленина между ул. Домны Каликовой и ул. Колхозная. Тяжело передвигаться.
Дата публикации ответа:
16.02.2021
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день, прошу принять меры по очистке дворовой территории (дорога) по адресу: РК, г. Ухта, ул. Космонавтов, д. 32. Двор имеет сквозной проезд к ДС № 94 специализированного типа. В утренние и вечерние часы нагрузка дворовой территории по движению автомобильным транспортом высокая. Проехать невозможно. По состоянию на 05.02.2021 года снежный покров дороги составляет около 30см. Я живу в доме по космонатов 32. В связи с невозможностью выезда с дворовой территории вынуждена передвигаться аналоговым транспортом.
Дата публикации ответа:
05.02.2021
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Здравствуйте!!! Из года в год не убирают муниципальную дорогу (въезд между домами по адресу Покровский бульвар, 11 и Петрозаводская, 54. Заезд возможен только по этой дороге!!! Мы не можем заехать в свой двор. Также именно по этой дороге въезд и во многие другие дома: Петрозаводская 52, Покровский бульвар, 9, Покровский бульвар, 5. Дворовые территории чистят, а эту муниципальную дорогу никогда!!! Страдают жители всех этих домов!!! По этой же дороге также передвигаются и люди, так как пешехода там нет, мамочки с колясками, санками, передвигаться невозможно!!! Прошу срочно принять меры!!!
Дата публикации ответа:
04.02.2021
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Здравствуйте! По адресу: г.Сыктывкар, Ленина 82, не чистят снег и лёд. Прошу уделить особое внимание данной проблеме т.к. в доме проживает много пожилых людей и семьи с маленькими детьми которым трудно передвигаться по дороге (отсутствие тротуаров во дворе).Не чиститься проезд к детскому саду находящемуся во дворе. Не убранный снег мешает проезду спец. машинам . ПРОШУ: -организовать очистку указанной территории от снега и наледи.
Дата публикации ответа:
18.01.2021
Число просмотров:
75
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему не производится очистка дороги от снега к домам 61, 61/1, 49, 63, 63Б, 47 по ул. Тентюковской? К этим домам только один проезд (без тротуара), по которому невозможно ни с коляской проехать, ни на санках, машины застревают. Когда будет произведена очистка данной дороги? Каждый год уборка снега указанной дороги осуществляется только после обращения с жалобой. При этом данная дорога является муниципальной.
Дата публикации ответа:
18.01.2021
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Очистка дороги от снега по улице Печорской осуществляется только до "Т" образного перекрестка д. №67/15. Не влево до ул. Индустриальная, не вправо по ул. Печорская до конца дорожники чистить не хотят. Что это за выборочность. Тут чищу - тут не чищу?
Дата публикации ответа:
30.12.2020
Число просмотров:
17
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Дорожные службы отказываются чистить дорогу (проезд) в местечке "Кируль". Проезд от дома №19 по уль В. Савина до д. № 48 по улице Заводской. Объясняют тем, что этот проезд им не передала администрация МО ГО "Сыктывкар". Кто может оперативно решить эту проблему?
Дата публикации ответа:
24.03.2020
Число просмотров:
29
Территориальная принадлежность:
пгт. Ярега
Здравствуйте, проживаем в пгт.Ярега,ул.Космонавтов д.6, и до этого года подобной проблемы не возникало,но в этом году прям ситуация со снегом во дворах нашего и ближайших дворов крайне негативная.