Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
04.02.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день! Участок проезда вдоль домов №№ 19А, 36 по ул. Ручейной так и не очищен от снега. 22 января 2020 года на наш сигнал № 0011167 от 14.01.2020г. был получен ответ, что в срок до конца недели (т.е. до 26 января) проезд будет расчищен. Сегодня 29 января, время - 22.45 - ни одного трактора в нашей стороне за всё прошедшее время не зафиксировано. Вопрос повторяет предыдущий сигнал: Почему городские службы не чистят проезд? Когда нам ждать трактор? С уважением, жильцы домов №№ 19А, 36.
Дата публикации ответа:
31.01.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
На тротуаре около магазина "Магнит" по адресу ул.Красных партизан, 70 всю зиму не чистится и не вывозится снег. Убранный с крыльца "Магнита" снег сбрасывается тут же - на автомобильную стоянку и в снежные горы рядом с магазином. Пройти с детскими санками и коляской практически невозможно, да и без них, пожилому человеку затруднительно. Сначала приходится вскарабкаться на образовавшийся снежный бугор от автобусной остановки, а потом "скатиться" с горки от "Магнита" к школе №21. Кто отвечает за уборку территории в этом районе? Примите, пожалуйста меры.
Дата публикации ответа:
30.01.2020
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Здравствуйте! На улице Петрозаводская напротив дома по адресу Малышева - 2, рядом с домом по адресу Тентюковская - 110 имеется достаточно большой парковочный карман. Практически от дома №108 до пешеходного перехода напротив дома №110. В прошлом году его регулярно чистили, машины имели возможность парковаться. Однако этой зимой в него столкали весь снег с проезжей части. Зачем так сделали? Когда его расчистят? Спасибо.
Дата публикации ответа:
30.01.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Огромные кучи снега в районе конечной остановки 23 маршрута, пгт Краснозатонский, ул. Краснозатонская, 2. Мало того, что эти горы мешают нормально подойти к остановке, так еще весной они нас просто затопят! Спасибо, конечно, что их сгребли кое-как вместе, но не стоит забывать их и убирать. Да, это не центр города, но и тут хочется по дорогам ходить с комфортом. Одну из дорожек ( фото с гаражём) и вовсе засыпали, теперь людям приходится ходить по дороге для автомобилей.
Дата публикации ответа:
29.01.2020
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Раз оказывается за уборку участка дороги не отвечает никто - повторю обращение. Из года в год повторяющаяся проблема со въездом с проезжей части (ул. Димитрова) к дворовой территории жилых домов и к школе 36. Всё завалено снегом, а под ним лёд, замерзший "волнами". Медленно едущие автомобили застревают в этих волнах и блокируют проезд, а другие пролетают, создавая опасность для пешеходов и школьников.
Дата публикации ответа:
29.01.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Ухта
В течении длительного времени не расчищается проезд от Дома Культуры до ул. Интернациональной, глубокая колея затрудняет проезд и разъезд легковых автомобилей, особенно на участке между д.53 по ул. Интернациональной и пр. Ленина 32а, а также напротив пр. Ленина 28Д
Дата публикации ответа:
29.01.2020
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Снега много везде но уборка поМалышеват7 просто необходима,так как вокруг стоящих домов итак стоянки нет, так еще и дорогу сужают.
Дата публикации ответа:
27.01.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Здравствуйте. По адресу: г.Сыктывкар, Ленина 82, МКП "Дорожное хозяйство" так и почистили снег и лёд. Не чиститься проезд к МАДОУ "Детский сад " находящемуся во дворе. Не убранный снег мешает проезду спец. машинам. ПРОШУ: -организовать очистку указанной территории от снега и наледи. Уделить особое внимание данной проблеме. Спасибо.
Дата публикации ответа:
23.01.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
пгт. Водный
Во двор на заехать,машины застревают ,механизированной очистки дворовой территории не производится управляющей компанией Домсервис!снег на вывозится !кошмар
Дата публикации ответа:
22.01.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Из года в год повторяющаяся проблема со въездом с проезжей части (ул. Димитрова) к дворовой территории жилых домов и к школе 36. Всё завалено снегом, а под ним лёд, замерзший "волнами". Медленно едущие автомобили застревают в этих волнах и блокируют проезд, а другие пролетают, создавая опасность для пешеходов.