Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
22.01.2020
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день! Согласно Постановлению администрации МО ГО "Сыктывкар" от 27 марта 2019 года № 3/837 участок проезда вдоль домов №№ 19А, 36 по ул. Ручейной включен в реестр муниципальной собственности МО ГО "Сыктывкар" и передан на обслуживание МКП МО ГО "Сыктывкар" "Дорожное хозяйство". С начала зимы очистка указанного участка дороги от снега снегоуборочной техникой (трактором) производилась только один раз после звонка в Администрацию города. Всё остальное время расчищаем своими силами.
Дата публикации ответа:
20.01.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день. Когда вывезут снег с Октябрьского проспекта 184!? Трактор уже не первый раз чистит снег и собирает всё в одну кучу, а вывозит когда снег будут.
Дата публикации ответа:
17.01.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Здравствуйте! Во дворе по улицк Морозова между домами 43, 45 и 43/1 снег ни разу не убирали за эту зиму. Тяжело уже становится даже пройти, не говоря уже о проезде на автомобиле. Машины застревают каждый день, по несколько штук за раз. Пока выталкивают один автомобиль, другой уже застрянет. Людям даже некуда припарковать автомобиль из-за того, что по проезду глубокая колея. Также, рядом находится детский сад. Родители не могут подъехать поближе к зданию, чтобы забрать детей. Сейчас почти каждый день выпадают осадки. Бывает, что весь день идет снег.
Дата публикации ответа:
15.01.2020
Число просмотров:
18
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Во дворах ул. Комарова колея 25-30 см, передвигать ни пешком, ни на автомобиле не возможно. Необходимо в кратчайшие сроки провести работы по расчистке дворовых территорий .
Дата публикации ответа:
15.01.2020
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
На краснозатонском кладбище из-за снега не подойти к местной часовне. Почему никто зимой не отвечает за придание ей надлежащего вида? Ведь совсем рядом находится домик сторожа.
Дата публикации ответа:
12.01.2020
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
Удорский Район
Полное безобразие. Снегоуборочной техники не видели жители улицы Парковой в селе Кослан. Прошу почистить от снега улицу
Дата публикации ответа:
09.01.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Школьный переулок дома №5, 7, 9, один из заброшенных "Вялым Коммунальщиком" Эжвинских дворов. За декабрь ни разу не вывезли снег. Было одно объявление об уборке снега, но выполнить его "не смогли". На въезде во двор - лед, машины буксуют с утра до вечера. На подсыпку песка, видимо, нет денег? Нет совести и много ещё чего.
Дата публикации ответа:
09.01.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Здравствуйте! По адресу: г.Сыктывкар, Ленина 82, не чистят снег и лёд. Прошу уделить особое внимание данной проблеме т.к. в доме проживает много пожилых людей и семьи с маленькими детьми которым трудно передвигаться по дороге (отсутствие тротуаров во дворе).Не чиститься проезд к детскому саду находящемуся во дворе. Не убранный снег мешает проезду спец. машинам (скорая помощь). ПРОШУ: -организовать очистку указанной территории от снега и наледи.
Дата публикации ответа:
30.12.2019
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
пгт. Жешарт
Во дворе по адресу пгт.Жешарт ул. Идустриальная 9 дворовая территория не качественно убирается от снежных масс, пару дней назад ходил трактор в районе часа что-то попытался убрать и все. А каша так и осталась хоть и трактор был фронтальный погрузчик( с ковшом) при желании мог и хорошо убрать. На 26.12.2019 г. по территории не проехать и даже пешком пройти с затруднением особенно с детьми т.к. по близости находится дет сад Улыбка и СОШ № 3
Дата публикации ответа:
30.12.2019
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Здравствуйте! Хотелось бы поинтересоваться, почему не производится очистка дороги от снега к домам 61, 61/1, 49, 63, 63Б, 47 по ул. Тентюковской? К этим домам только один проезд (без тротуара), по которому невозможно ни с коляской проехать, ни на санках, машины застревают. Когда будет произведена очистка данной дороги?