До выполнения работ:
После выполнения работ:

Новое освещение в Городском парке культуры и отдыха (имени 40-летия ВЛКСМ)

28.04.2018 г.
Текст:

Городской парк культуры и отдыха (имени 40-летия ВЛКСМ) был построен в 1962 году, и является историческим местом досуга воркутинцев. Последняя масштабная реконструкция здесь была проведена в 1980 году. Основные конструкции и элементы парка устарели и имели высокую степень износа. Реконструкция городского парка в 2017 прошла в рамках федерального проекта партии «Единая Россия» «Парки малых городов». Воркута стала единственным городом в Коми, который получил финансирование на эти цели. На проведение всех работ было затрачено 16 млн. рублей.

Установлено 56 опор освещения с энергосберегающими светильниками. Произведен демонтаж старого ограждения и его бетонного основания. На его месте появился новый ковано-сварной забор с воротами и калитками, длина которого составила один километр.

Выбор МО:
Год реализации: