До выполнения работ:

Новый многоквартирный дом в Сосногорске

17.04.2018 г.
Текст:

В Коми продолжает работа в рамках проекта по переселению из ветхого и аварийного жилья. Одним из объектов, который скоро примет новых жильцов, стал строящийся на улице Гоголя в Сосногорске многоквартирный дом.

Завершается строительство нового многоквартирного дома в Сосногорске по улице Гоголя. Строительство началось в октябре месяце 2015 года. Совсем скоро 48 человек отметят новоселье, переехав из аварийных бараков в современное и качественное жилье.

Новое жилье строится в рамках реализации республиканский программ переселения граждан из аварийного жилья.

В настоящее время на территории Республики Коми реализуются все 4 этапа программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда. В рамках реализации I этапа программы по состоянию на 27.07.2016 года расселено 2709 граждан, по II этапу – 560 граждан, по III этапу - 247 граждан и по IV этапу расселено 8 граждан.

Выбор МО:
Год реализации: