До выполнения работ:

Работники "Транснефть-Север" ликвидировали свалку в Ухтинском районе

18.04.2018 г.
Текст:

Сотрудники АО "Транснефть-Север" ликвидировали свалку в Ухтинском районе.

Как сообщает пресс-служба компании, свалка отходов была обнаружена в результате вертолетного облета линейной части магистрального нефтепровода.

Совместно с представителями администрации Ухты был проведен осмотр территории, расположенной на левом отвороте по дороге Ухта-Четлос (7 км магистрального нефтепровода Ухта-Ярославль), на предмет несанкционированного размещения отходов производства и потребления.

Субботник приурочили к акции "Зеленая Россия". Работники "Транснефть – Север" очистили территорию общей площадью более 60 м2.

Вывезено более 18 м3 строительных и бытовых отходов: колеса, резинотехнические изделия, пластиковая тара разного назначения, металлические листы, обломки мебели и гипсокартона, керамическая плитка, картонные и деревянные ящики и др.

В уборке было задействовано более 10 человек.

Выбор МО:
Год реализации: