До выполнения работ:
После выполнения работ:

В Удорском районе реализован народный проект в сфере образования

18.04.2018 г.
Текст:

В рамках республиканской программы «Народный бюджет» завершена реализация проекта «Наш чудесный двор» - благоустройство территории детского сада «Аленка». Сегодня , 1 сентября, дети и воспитатели дружно отметили это событие веселыми песнями и играми. Проект предусматривал установку уличного освещения на территории детского сада, оборудование теневых навесов на каждой групповой площадке для защиты детей от солнца и осадков. На реализацию проекта выделены средства в размере 333,334 тыс. руб. (республиканский и местный бюджет) Теперь территорию детского сада можно смело назвать - «Наш чудесный двор». Руководитель администрации Николай Жилин ,начальник Управления образования Ирина Камбурова и глава СП «Усогорск» Борис Немчинов пришли поздравить с этим замечательным событием заведующего детского сада, воспитателей и детей, выразили слова благодарности за проделанную работу и вклад в развитие муниципального образования.

Выбор МО:
Год реализации: