До выполнения работ:

В Усинске ликвидировали несанкционированную свалку

18.04.2018 г.
Текст:

В Усинке коммунальные службы обнаружили и ликвидировали очередную несанкционированную свалку.

Как сообщает портал "Активный регион", свалка в лесу вдоль дороги Усинск – Усть-Уса, не доезжая нескольких километров до развилки Усть-Уса – Новикбож, появилась два года назад.

Усинский городской комитет по охране окружающей среды Минпрома Коми 29 сентября провел плановый осмотр указанной территории.

В ходе осмотра и обследования было установлено, что обнаруженные навалы отходов производства и бытовой мусор ликвидированы.

Представитель общественной организации "Зеленая инициатива" Василий Смирнов сообщил сотрудникам комитета, что уборка территории проведена 23 сентября этого года жителями деревни Новикбож и села Усть-Уса.

Выбор МО:
Год реализации: